Людмила Фёдорова

Кто стерилизовал кошек, подскажите.

Вчера прооперировали кошку. Не ест, не пьет. Пытались насильно напоить - ругается. Хочу погладить - материться. Видно, что ей больно и как ей помочь? Нормально ли это после стерилизации и сколько времени может продлиться это состояние?

Светлана

А что подсказать-то? вот наш врач Калинин Андрей Викторович - самый лучший! мы у него пару недель назад стерилизовали, всё сделал идеально, киса вечером уже вела себя как обычно. (там в ссылке есть координаты и как он это делает и как потом следить за кисой)
Вот координаты доктора:
сотовый 8-916-965-49-07
М-агент, e-mail: vetprz@list.ru
ICQ: 237111642

Дмитрий Титов

а что такое стерилизовал

Мария Миронова

Вот мой врач))) Делает все операции на дому! Интересно пишите мне в личку, дам номер! Практика моего вет врача 39 лет может даже больше я точно не помню))

Игорь Ходякин

Читала много раз, что кошки по двое суток от наркоза отходят, не едят, не пьют, в туалет не ходят, и только на третьи сутки начинают по чуть-чуть по квартире ходить, есть-пить.

Данил Тарасов

моя тоже не ела после... я ставила ей уколы .в рот еду пихала, что бы ела. она поправилась. кормите насильно хоть по немногу.

Ден Кочуев

Кошки, когда одета попонка, почему то не едят и не пьют. Я сама с этим столкнулась лично, и у других людей такая же ситуация была. Снимайте попонку минут на 15-20, предложите вкусненькое что нибудь, я давала фарш гов. и творог, ела потихоньку. Первые дни после операции ей не надо много есть и она это понимает. Дня через 3-4 уже намного лучше будет.

Алексей Шувалов

Через сутки должна поесть. Сами можете понемногу поить пока.

Al
Alеnka

Кошку день после операции кормить вообще нельзя, Вам разве врач не сказал? Только вода, если захочет.
Она отойдет когда, сама поест, не насилуйте кошку.