Елена Еремина

подскажите мне! хочу стерилизовать кошку!

вот я не понимаю, я хочу стерилизовать ее, но мне кажется что она опять беременна, только вчера пришла 2 сутки ее коты таскали, да и до этого тоже ((( так в какой промежуток мне надо их стерилизовать если она родила и через неделю бросила котят и начала гулять, а я сама выкармливала их из пипетки.. .
во-первых - объясните мне если животное уже беременное то стерилизацию не сделают? и прийдется ждать пока оно родит или я ошибаюсь?
во-вторых - как я могу точно узнать беременна она или нет? в больнице это могут проверить? но за это тоже прийдется платить? ?
подскажите

*****ольга Москва******

на небольшом сроке матку удалят вместе с плодами, так что сделайте доброе дело себе и кошке, не тяните.

An
Anton

сейчас за все платят. а Вашими вопросами к ветеринару

Александр Панферов

в больнице сделают узи и всё скажут. Просто обратитесь к вету. Стерилизовать лучше не надо - потом будут серьёзные заболевания. Только полная кастрация кошки.

Фаррух Юлдашев

нужно обратиться к ветеренару потому что там сделают узи стерелизовывать кошку пока не советую после рекомедаций ветеринара будет опыт и на вопрос будете отвечать с увереностью!))))