Анна Исаева

Подскажи пожалуйста йорк у меня или нет.

Марина Рубцова

Нет.
Если есть такой вопрос, то уже 100% не йорк.) ) Максимум метис.
У породистого животного обязательно есть документы и это не обсуждается. Все, кто без родословной - лишь фенотипично (внешне) похожи на ту или иную породу (а многие и не похожи вовсе).

Дмитрий Ткачёв

фоточку пожалуйста если можно? !

дополнение: возможно и йорк или норвич терьер. Когда станет большим увидите

Ольга

Метисик к сожалению. Когда вырастит посмотрите.

Андрей Шитиков

внешне похож, но чё то меня смущает

Наталья

Метис Йорка, но когда вырастит больше на йорка похож будет.

Юрий

похож, но может метис, вырастет узнаете

Та
Татьяна

Судя по ушам, это в лучшем случае метис, а то и просто дворняжка. Вырастит - будет видно, что это.

Алексей Костяев

метис. окрас меня смущает и структура щерсти

Деня

Похож, но скорее всего метис...

Алексей Зиновьев

для того, чтобы понять породистая собака или нет не стОит вывешивать фото. Нужно только лишь одно-родословная. Все остальное, чтот эту самую родословную неимеет является беспородным. И совершенно не важно что это-кошка, собака. лошадь и т. д.

Евгений Хартов

на счёт родословной. Люди, если вы не в курсе. можно брать собаку из питомника и без родословной. Но при этом собака остаётся породистой. По поводу собаки - это метис йорка. Для чистокровной собаки великоваты уши.