Рамиль Невмянов

кто разбирается в йорках подскажите

предложили купить девочку йорка, 4 года, продают по семейным обстоятельствам. Собака находится в другом городе и посмотреть на нее нет возможности. хозяева говорят что у нее есть клеймо и чип, но родословную вроде ни оформляли. Меня смущает вес собаки- сказали что весит он 4 кг. и еще на просьбу скинуть фото в личку ответили невнятным отказом и предложили преслать ммс, на фото с ммс-ки есть надпись с емаркета (продажа животных) значит фото были взяты от туда, но просмотрев все активные объявления с этими фото не нашла . что вы думаете по этому поводу? за собакой буду ехать лично, но все таки нехотелось бы тратить зря деньги и время на дорогу. собаку хочу купить в подарок, не для разведения, но все таки за такие деньги хочется породистую, а взрослую покупаю потому что пожилой женщине с щенком будет тяжеловато.

продают за 3.5 тыс. гривен (300 евро)

Татьяна Елисеева

за 300 евро подрощенного щенка можно купить с доками, если поискать, я бы не поехала даже смотреть

Ил
Илоночка

Вы в каком регионе? Во Львове за две тысячи годовалого мальчика продают. Интересно - напишу подробнее.
А за 3.5 плюс дорога я бы кота в мешке не покупала.

Оля Дембицкая

это больше чем 300 евро. Я б не ехала. Тем более даже норм фото, или в скайпе показать не могут, а фотку с эмаркета скидуют.. . По моему есть варианты получше.
Да и для такого возраста дороговато без доков. Не ведитесь.

Df
Dfbnmmmm

а за сколько продают то ?

Мария Кальдина

всё это, как-то сомнительно)

Сл
Славик

такие йёрки как говорится отработанный материал они отражались и больше не нужны таких в любом городе полно не стоит никуда ездить! найдите поближе и смотрите что берёте на кидайтесь на амбразуру! таких собак обычно отдают даром хорошим знакомым ну или продают за безценок!

Ru
Ruslan

не рескуйте)

Джонатан Свифт

всё это как то скользко деньги смотрите заранее не пошлите, это очень дорого для собаки такого возраста. да она какая-то тяжеловес они намного меньше стоят, у меня у сестры стандарт мальчик 3,5 кило, характер надо знать собаки, наш мальчик непоседливый проссал бабкин диван, ногу поднимал обоссал все мягкие игрушки кошачьи, выкинули, говна на кровать тоскал и ел их, гулять ходили тянет и всё поводок бежать в припрыжку приходилось, мой белый кот хотел дружить с ним, в комнате оставила их, йор чуть не износиловал его, пулей от него стал бегать, у кошки в это время котята рождались лаял, убежала под ванну с пуповиной хвост котёнку отгрызла, йорк не давал ничего делать полы мыла за швабру зубами цеплялся вот. У вас что меня удивило почему такую взрослую девочку продают, какие причины, если брать то у кого гото знакомого заводчика и характер надо знать.