Максим Гусев

подскажите это йорк?

купили за 5 тыс. но я знаю то что они стоят на много дороже . или это брак хотя ходили к ветеринару он сказал что с ним все хорошо . Ему 3 месяца .

Ваня Власов

Если я не ошибаюсь-это щеночек йоркширского терьера, такой лапочка:) ) ну стоит он дорого. Где вы такое счастье нашли?

Ек
Екатерина

Ой ти какая лапонька ^_^
Ну в принцепи похож на йорка, но неизвестно каким он выростит.
Вам надо спросить у специалистов или же посмотреть в родословной. Если она конечно есть...
Ну так то очень похож на Йоркширского терьера, может просто цена снижена. Я вот тоже продовала за 5 тысяч рублей.
Просто так быстрее разбирают...

Алла Герасимова

Пока похож, а вот время покажет, кто он есть на самом деле. Тут есть явный подвох - 5 тыс. это очень дешево. Не интересовались, откуда такая цена?

Андрей Бычков

Похож. Но я так понимаю-без доков? А значит невозможно узнать-кто за ним стоит. В принципе для 5т. р вполне приличный щенок, купили-радуйтесь. Ветеринар-не породник, он только о здоровье может сказать, брак-это иное.

Юля Бойко

Ой лапочка..

Алексей

Если собака без клейма и родословной ( ну или хотябы щенячей карточки) нет, то собака беспородна даже если у неё родители ёрки. А вообще надо было спрашивать у заводчика почему так дёшево. Я думаю что это ёрк без документов и навернека в неплановая вязка была, поэтому так дорого

Аннет К

Похоже на щенка Йоркширского терьера