Самат

хочу узнать йорк у меня или митис, кто разбирается, подскажите.

Lydmila Timashkova

В два года в чубчике не должно быть темных прядей. Тело с лапками должно быть правильный квадрат. Сейчас похож на йорика.

Светлана Белкина

это метис. во первых потому что нет документов, подтверждающих что это йоркширский терьер.
во вторых крупноват, уши большие, мордочка не йорковская.

Александр Палютин

Уши великоваты. Но на йорка похож. Может маленький брак вышел...

Юлия Бурмоличенко

че то с ушами не то, и мордочка что то крупненькая. Нету документов значит метис

Евгений Кудряшов

не это не чистый йорк, возможно рядом кто то пробегал.

Аня Смогоржевская

вообще не похож, у самой йорк))) и должны быть документы, подтверждающие породу.... а у вас их нет....

Roman Kaplya

это не йорк

Роман

Это метис, но похож на йорка . Мордочка сильно широкая

Алексей Костяев

я вам отркою маленький секрет как отличить породистого йорка от всех остальных собак мира.... открываете родословную и на строчке псле слова"порода" должно быть написано "Йоркширский терьер".тогда это породистый йорк. Если написано что-либо другое или родословной нет, тогда это изначально йорком быть никак не может.