Радик Нагимов

как узнать, настоящий ли йорк?

купила йорка. уши не стоят ( и через чур крупный. кто разбирается? подскажите какие стандарты у них?

Роман Пушкин

очень просто-по родословной. Ну а если вас родословная смущает, то с 4 мес в ринг на ринговую породную экспертизу. Там все отклонения от стандарта озвучат

Sims Noname

Клеймо на теле и МЕТРИКА ЩЕНКА - это гарантия того, что щенок поучен от ПЛЕМЕННЫХ йоркширских терьеров.

Дмитрий Сизанов

Племенных щенков продают с метрикой и клеймом на пузе или ухе...

Алексей Шерстюк

Скиньте фото)

Артём

а фото где? без фото не кто не скажет