Azamat Mamedov

Как узнать что у йорка глисты?

Юлия Борисова

в гугле почитай

Ольга

Какашки проверьте.

Илья Копылов

Если он рвет и плохо ест. Но лучше давать таблетки или суспензию каждые 3 месяца

Зи
Зинфира

Гранулированный чеснок в сливочном масле, через рот. Должны выйти или нет, через попу.

Ал
Алексей

Глисты бывают ит кошек и собак если целуеш и попадает ихнии бактерии во внутер желудка.

Александр

не нужно узнавать, нужно регулярно раз в год делать профилактику противоглистными препаратами.

Нина Котахова

Ну первое что наверно так это может ездить на попе, 2 проверить кал, и если мало кушает бегом к ветеринару. Специалист подскажет