Ал
Александра

Как узнать есть ли глисты или нет???

Павел Иванюшенков

Сдать анализ.
Можно просто пролечиться - это не вредно. Купите в аптеке лекарство, сейчас это лечится за 1 раз.

Надежда Серебрякова

сдать анализ на бакпосев

Машенька

Сдать кал на яйце-глист в ближайщей поликлиннике
(Я в свое время на листочке писала от руки кал на яйцеглист, ФИО, "на руки" - и в ближайшую детскую поликлиннику с баночкой кала, там оставляла в месте где анализы принимают - потом забирала листочек с ответом)

Маргарита

лучше попейте полыни и пижмы с гвоздичкой