Юля Борисенко

Как узнать что у меня глисты? потею много 😞 и газы, вздутия тоже имеются

Станислав Батвиловский

Сдай анализы на кал и сходи к врачу=)

Иван Ткаченко

Не хочу огорчать, но глисты есть у 90% населения.

Викусик Вик

кал на яйцеглист не всегда выявляет глистов, лучше сделайте диагностику организма по Фоллю, стоит недорого и выявит и глистов и если это не они, то, что именно лежит в основе ваших симптомов, на биокрасоте читала, что такую диагностику (она известа с советских времен в россии) лучше делать регулярно, раз в полгода, даже если нет паразитов, тк могут появится в любое время!

Олег Гаас

Так, это банальный гастрит (диета Вам не повредит)