Алёна Курбатова

к какому врачу обратиться в поликлиние, чтобы узнать, есть у меня глисты или нет

Евгений Немчанинов

Иди к терапевту, он отправит на анализы

Гу
Гуис

К инфекционисту.

Анна Крикова

в микробилогический институт, это такая мед учреждение который ест во всех городах.

Вячеслав Малышев

Взять направление на "яйца глист" у любого врача. Сдается кал.

Светлана Городничева

бесполезно сдавать анализы в обычном порядке. Глисты очень трудно определить. Только новейшие методики (анализ крови.... ) может дать точный результат. А пока попробуйте провести профилактику народными средствами. В 4 утра эти паразиты активизируются, тогда и надо их травить.