Назгуль Исраилова

Куда и к какому врачу обратиться?

Я наркозависим от кодеиносодержащих препаратов. Подскажите куда обращаться, в больницу по месту прописки или как, и к какому врачу?

Ната Графичева

к наркологу в НД по месту жительства.

Екатерина Захарова

к наркологу, по месту жительства

Антон

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^Он прав!

Анастасия Кислова

Только к наркологу. Сначала узнай, есть ли анонимное лечение, т. к ставят на учет и потом всегда при прохождении комиссии будет стоять диагноз. Будут проблемы с работой. Как пролечат, надо будет отмечаться у нарколога ежемесячно. Лучше, если пойдешь с кем-то из родных, если не женат. С ними тоже беседуют.