Марина Голубинская

К какому врачу, обратиться?

Уже второй, год пошел, как в пальце руки, что то застряло, прям на мягкой подушке, и теперь при контакте с твердым предметом больно покалывает, что это может быть, и к какому врачу обратиться??

Олег Семенов

Это заноза, скорее всего из пластика или стекла, обратиться к хирургу.

Ирина

К дерматовенерологу или к хирургу в поликлинику. Лучше к обоим для верности.

Екатерина К.

к хирургу. Точно. Чего ждёте то??? Странно, что ещё не загноилось...