Танюшка

Посоветуйте к какому врачу обратится

В течении года появилась проблема. Время от времени после эякуляции начинает сильно болеть уретра по всей длине полового члена в течении минут 15-ти и появляется сильное желание сходить пописать даже если мочевой пузырь пуст, потом проходит само, и вне зависимости от того мастурбация ли это, либо минет. Причем закономерностей так и не обнаружил - просто раз на раз не приходится. Пару раз еще появлялось такое ощущение когда просто мылся в ванной в довольно горячей воде. Иппп быть не может, с девушкой не было секса около года. Собрался идти к врачу, вот задумался к какому именно специалисту. По логике вещей конечно же нужно идти сначала к терапевту, чтобы тот выписал направление к урологу. Верно?

Людмила Макеева

все таки к кож. вену. ну и что что больше года. некоторые иппп годами сидят и никак не проявляются)))

Света Молчанова

к андрологу или сексопотологу