Денис Кондрат

можно ли йорку дать йорку нурофен?

Сделали операцию нашей девочке, лежит скулит от боли. Колим уколы травматин, на ночь не получилось сделать нормально укол, начала вырываться.

я же говорю, не дала она до конца лекарство ввести...

Сергей Батурин

не занимайтесь самолечением, врач сказал колоть так колите травматином

Настена Сенина

ну на ночь не дала, сдеайте сейчас или вы еще и печень хотите баахнуть?

Латифов Исмоил

Не в коем случае !

Рамиль Невмянов

Делайте уколы. Если не можете удержать вашего йорка самостоятельно, то попросите кого-то из числа родственников, друзей или знакомых - пускай держат, а вы - колите. Самостоятельность в лечении может навредить вашей собаке.