Милонега Силицкая

какую кличку дать кабелю йорку? срочно нужно!

Любовь Шишлонова

Так и назовите: КАБЕЛЬ!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Фото в студию) . Нам нужно вдохновение...

Нинок

Вот тут очень много хороших кличек: http://www.royal-canin.ru/dogs/help/choose-a-nickname.php

Сергей

Дети серьёзно спрашивают и по своей теме. Предлагаю Кобелька назвать. . дать кличку. . Йорик! Юрик! Гамлет! Яцнюк. . .Вуди! А что вдруг - "срочно! "? Поп приехал?

Св
Светлана

Если это породистый йорк, а не дворовый йорик, то кличка уже есть в родословной. Ну а дворового можно и тузиком и Бобиком.

Андрей Сергеев

Пряник
Мультик
Бублик
Кекс
Сэндвич (сокращенно Сэн) )
Чуи (в честь Чубакки из "Звездных воин" - сходство внешнее наблюдается, между прочим))