Сергей Русинов

Кличку собачке-кабелю) какое нибудь хорошую: ) Кличку собачке-кабелю) какое нибудь хорошую:)

Ната Графичева

Когда ж вы уже сообразите, что кобель пишется через О, кОбель. А кабель он бывает телефонный.

ОК
Оксана Коскова

Как нибудь зверски. Обзови его говном. А, нет, назови его собакой. Прикинь, стоишь ты на улице, и кричишь- Собака, ко мне! К тебе прибегает твой пёс, и ты на удивление прохожих уходишь с "чужим псом".

Адиль Саалиевич

Вы бы хоть породу сказали или фотку вставили.

Ал
Альбина

самурай, алтай

Алексеи Нет

Если собачка маленькая -Дружок или Чаппи-Чаппик.

Екатерина

джигурда

Юляша Чернецова

Эдгар, Хантер, Стив

Марьяна

Нашу таксу с такими же печальными глазами зовут УРЮК, балдеют все от имени.

Максим Берёзкин

Таксеныш, какой то взрослый уже, Юстос, Арчи, Агат

Мм
Ммммм

Анатолий, кабель - это что-то в виде провода... А Кобелю нужно выбирать кличку в зависимости от характера и буквы по вязке. Если вам это не важно, то наберите запрос - клички собак- кобели... И выбирайте то, что вам больше понравится. Помните в сказке про лисенка и цыпленка был пес Максимилиан? Чудное имя - Максимилиан - Макс - Максик.

Руслан Янгибаев

Я предпочитаю клички на букву Ч - скромно и со вкусом

Геривенко Виктория

Вот так "КАбелем" и назовите )) Заодно и запомните как слово кОбель пишется (не совсем так, как кличка Вашей собаки).

Анна Ясинская

Антер ( с арабского значит Сильный)
Асфур ( с арабского значит Воробей)
Рой
Фар
Эмир ( С арабского значит Король)
Симон
Бульбу
Бунни ( с арабского значит Коричневый)
Каткут
Азур
Сельвадор
Сельватор
Фарас
Заки ( с арабского значит Умный)
Рекс
Мухтар
Тор
Балто
Демон
Раф
Ричард (Ричи)
Хатико (Хати, на японском значит Восемь)