За
Заноза

Какую кличку для кабеля собаки? Для Английского Той-Терьера

Марина Сергеева

Жорж, Жора, Жоржик, Жорик

Ksю Анатоlьevна

Английские той-терьеры в России очень редки, и купить щенка можно только в одном-единственном питомнике "Вандебор". Из этого питомника щенков продают уже с готовыми кличками, и придумывать ничего не надо. Если вы своего купили не там и не в Англии, то скорее всего у вас беспородный песик. Придумайте кличку сами, исходя из внешности и темперамента щенка.

Сергей

Тойс, Тойси. Или просто сэр Василий.

С.
Славик. .

Карманный Домосрал или сокращенно Кадосра

Анна Рагулина

Бакс, коротко баксик, и зверю имя, и в дом мантра на прибыль))

Кристюша

Атос, Ютос, Анри, Бэн

Лена Ларюточкина

У меня вот борзая собачка, по паспорту Игги Поп, дома зову Гуся(Гусь).

Лучшая кличка - короткая, ибо собака быстро запомнит имя и будет откликаться.

Тойчика я бы назвал либо по окрасу, либо по характеру.

У меня был шоколадный тойчик, я его назвал Чуча(Чурчхелла), ибо он был неугомонный и веселый 🙂 Чумачечий)

Попробуйте назвать Челси(любят тои, чтобы имя было с шипящими) 🙂

Lion

Бонифациц, если не слушается. Бони -ласкательно.

Александр Жиляев

редкая порода для нас; ) надо красивую придумать

Татьяна Гребенникова

А на какую букву-то?

Евгения Новикова

Брендон
Томми
Смайлик
Рио
Манго
Тэйлор
Амур
Сэмми
Ритц
Турбо
Чарли
Маус
Остин
Джинкс
Бобби
Томас
Дилан