Арсен Асланян

Будет ли он Йорком???

Его мама Чихуа а папа Йорк

Ей 1месяц

Angel S

Чихуёрк)) )

Нет, он будет милейшим метисом йорка и чихуашки

Олег Тутаров

нет, не будет... Йорк-это ПОРОДА... А он беспородный метис....

Лена Ковзель

Конечно, нет.

Дмитрий Федотов

кого брали изначально, тем и останется. т. е если брали дворнягу-собаку без доков, она и останется дворняжкой

Фёдор Факушин

В смысле? Мама чихуахуа, а папа йорк? Чистокровным точно не будет.... это ясно.... но йорком родился, йорком и будет!

Елена Гальцева

если родился йорком, то им и будет

Юлиана Иванова

Будет скорее похож йорка, но йорком как таковым конечно не будет.

Евгений Топилин

чисткровным йорком уже не будет, будет миленькой небольшой дворняжечкой

Лёня Быченков

Не будет йорком. Будет примерно вот таким :

Наталья Мариничева

будет дворянином

Евгения Дровняшина

Будет йорком, признаков чихуахуа я не вижу. Шерсть будет длинная по стандарту.

Алёна О

Чтобы быть йорком, надо чтобы не только папа, но и мама йорком была.