Dima Maksimov

Йорк

Можно ли йорку (4 месяца) дать дольку мандарина? Давали уже яблоко, морковь (прочитал что полезно), а вот по поводу мандарин разные мнения.

Эл
Эльвира

Цитрусовые, как и сладкое и т.п.-нельзя категорически, тем более малышу такому. Вообще зря вы щенка портите, потом сами намучаетесь....Хотя если он на натуралке, то яблоко и морковь можно.

Yad

Яблоко и морковь в качестве лакомства и на сухаче можно. Еще можно и даже полезно курагу. А мандаринку - ни-ни!