Юлия Котельникова

Как из йорка воспитать настоящего сторожевого преданного злобного пса и возможно ли это ?

алабай все же большой, нужна не маленькая собачка, а нужен маленький настоящий пес .

Елена Селиверова

Возьми французского бульдога, у него телосложение подходящее. А йорк для красоты, а не для испуга.

Фр
Фрррррррррр

Всмысле хотите сделать из йорка мелкую шваркающую шавку с неустойчивой психикой? мда....

Виктория Квартиры

А что вы с этим йорком делать будете? Кидаться им в обидчика что ли? Улыбнуло

Ксения Лубинская

что ты хочешь сделать из декорашки???? любая кошка и то сильнее твоего йорка

Андрей Сазонов

тогда купили бы алабая! из йорка такого сделать невозможно! и зачем вам это? как из этого комочка может быть СТОРОЖЕВОЙ пес? а?

Александр Сёмин

Йорк не предназначен для охраны 😉 В лучшем случае он может облаить нападавшего, но защищать Вам придется его, а не наоборот.

Ирина Ирина & Ирина

Чего там воспитывать?
Дай ему волю = алабаи отдыхают!

Владимир

Тебе что делать нечего? ?
Иди купи себе хомячка, и делай из него "хомяка - убийцу! "!
А собака - не игрушка!
За ней нужен тщательный уход, дрессура!
Знаю я, таких, день-два поиграются и выбросят на улицу! !

Сергей Свитко

я валяюсь! полностью согласна с Keith, вы, знать, хотите ее тупой тявкалкой сделать? для каких целей? тогда уж надо было бы, сторожевую покупать, а не мелкую декорашку....

Светлана Белозёрова

ахах) сторожевой пес из йорка! не знаю кто кого будет защищать, а вот сторожа из йорка вы не получите, хотя бы даже по тому что его размер слишком мал, к тому же их "поведение", характер таки не предназначен для этого) ) вот алабай или кавказец вам в этом деле поможет только воспитывать его надо долго и терпеливо! и вырастет здоровый охранник, не кому в обиду не даст, говорю 100%)

@A
@ Angelochek @

Можно сделать сторожевого-будет диван сторожить. А вобще возможно, я думаю, но что с того? она будет попросту тяфкать... зачем? Присоединяюсь к Keith Vishnjovaya