Домашние животные

Меня дома ждёт только моя собачка у вас также? Нету никого девушка не любит меня, единственный кто мне предан мой пес

а меня ждут и кошки, и собаки, и сыновья. хотя, в последнем не уверена - им, наверное, проще одним дома быть. а то мать приходит и начинается - чего посуду не помыл, чего постель не заправил, хватит за компом сидеть...
Меруерт Токтаргазинова
Лучший ответ
Не на необитаемом острове живете, найдите другую девушку. А меня помимо собаки, ждет любимый муж. А если еще и любимый сын с семейством в гости завалится... :)
Каждые лет 5-7, человек смотрит на себя "прошлого" и понимает, что изменился. "Нету никого"- это состояние временное для молодого человека. Предан может быть пёс, от человека нельзя требовать слепой преданности, с человеками сложнее) Но у вас, всё впереди.
В*
Вероника *
Если хотите, я могу познакомить Вас с одинокой девушкой, которая тоже совсем одна и страдает от этого.
Анна Лексашова Спасибо ненадо я по интернету не знакомлюсь и к тому же уже люблю девушку боюсь подойди ужасно в свои же 25 лет черт побери
Нет, не так же) Животные само собой. А жду в основном я с сыном мужа с работы) Всегда жду в гости родителей и сестру. И друзьям всегда рада.
Елена Казаева
а меня и кошка предала, тварь... кошачья!!! только жрет и срет!
Дашка
Нет. Меня ждут две собачки и любимый муж. Хотя не совсем так. Ждем я и собаки мужа и по совместительству хозяина.
Если не секрет - а нужна Вам девушка, которая не любит и не ждёт?
Malika Turan
меня всегда ждет любимая жена и любимый котэ) я счастливый чел)))
Ainur Ahmetova
Анна Лексашова Везёт вам))
С людьми отношения сложнее, пока будешь ныть, что единственный, кто предан это пес, так он только тебя ждать и будет. Меня бы вот не устроила девушка, которая вечно ждет меня как собака хозяина, заглядывает в рот при каждом моем слове и безумно счастливая бежит меня встречать, когда я полчаса назад ее обидел. Я люблю жену и за ее мнение, взгляды, характер. Даже за обижульки и поведение, когда она носила нашего сына. Собаку тоже люблю, но сравнить ее с любимой женщиной, это тупость просто. Во всех отношениях.
Yelena Lipina
ну и радуйся и оставь девушку впокое
Fenri-Li Shihouin
Жаль тебя (
Маша Огай