Домашние животные
Какая порода собачки умеет дома ждать хозяина и не выть и не скучать целый рабочий день?
Могу и из приюта забрать, только не большую..
плюшевая или пластмассовая
любая, если владелец будет качественно ее нагуливать до ухода и по приходу
Любая, которую приучили оставаться одну. Но щенку целый день оставаться одному вредно - надо не так резко приучать.
Так что это не критерий выбора собаки, они же очень разные бывают и по размеру, и по типу шерсти, и по темпераменту..
А решение проблемы только одно - не надо никого заводить, если собака обречена на сидение в четырёх стенах.
Той терьер. Он мало вообще лает, только когда в квартиру заходит чужой. Писать и какать будет на пелёночку и терпеливо вас ждать с работы. Да и обувь вашу и стены грызть не будет, если у него в достатке будет игрушек. Но скучать всё равно будет и когда вы придёте с работы, он будет кидаться вам на руки, лизаться, скулить, жаловаться вам на свою поганую жизнь.
нагулянная))) порода тут имеет второстепенное значение - допустим, джек рассел - очень активные собаки, нагулять их трудно, несмотря на размер, но возможно - у нас мальчишка из соседнего дома приучил своего ДРТ бегать с велосипедом. а мопсу достаточно выйти на час-полтора - и он уже будет спать без задних лап))) вообще, собака в квартире занимает столько места, сколько занимает ее лежанка, при условии достаточного выгула. можно собакам оставлять игрушки типа сырой сахарной косточки с куском мяса или конга - собака будет занята и некогда будет скучать. так что определяйтесь с размером и активностью породы, а если вот запала в душу собачка из приюта - то спасите эту жизнь.
бультерьеры не воют100%
Рыбы в аквариуме !!!
Олечка М.
когда полы застелю поставлю аквариум..
Елена Забудская
Нет грязи, не нужно выгуливать и т. д. !!
немец или двортерьер
нет таких пород. если хозяин на работе не заводи собаку. Собака не игрушка.
Йорк точно не будет у меня с этим проблема даже на 2-3 часа завожу к родителям еду по делам, потом забираю. Мы гуляем много.
Амстафф
Юля Стрельченко
При серьёзных ежедневных нагрузках.
плюшевая такса!
Собака должна гулять
Странный вопрос.... но нет таких собак. Любая собака будет скучать за хозяевами. В таком случае заведите кошку.