T@
Tpogreban @mail.ru

может ли настоящий йорк весить 4.5кг?

Юлия Шишотова

А сколько лет собачке?

Ан
Анна

стандарт да. до 6 кг.

Иогай-Логан Велесов

По стандарту вес йорка не должен превышать 3 кг. 100г. Возможно, ваш йорк сильно перекормлен или же просто нечистокровный.

Ольга Мацукевич

Не беспокойся, для них это норма

Владимир Федосеев

Может. хотя и не стандарт.

Александер П

Да. Но наверно Вы купили медвежонка.

вес йоркширского терьера 2.5-3.5кг

Если раскормить и не стричь.

Многовато будет для йорка!!! Обманули Вас при покупке!!! Небось «для души» без документов по дешевке брали?

И.
Иляна!!! ............

если учитывать,что по стандарту у йорка вес 3.200 ,то вполне может,будет просто непородный

Юл
Юлия

Согласно стандартам, вес йорка не должен превышать 3, 1 кг. Либо ваш йорк перекомлен, либо это не йорк, либо просто нечистокровный