Алексей Деко

кокого веса будет щенок йорка?

если в 4 месяца он уже весит 2800 !!!заводчики сказали будет до 3-х кг но я сильно сомневаюся. папа мини мать стандарт. кормем не много з раза в день даем педегри для щенков.

Светлана Дрогалина

Инфа со страницы Вопросы - ответы. Вес йоркширского терьера:

Хотелось бы задать вопрос, у меня Шону (йоркширскому терьеру) 4 месяца, а он весит уже 2,5 кг.. .Может ли щенок стока весить в таком возрасте? Если нет, что делать?
Ответ: Ваш щенок вырастет больше стандарта, обычно таких переростков продают недорого. Йорки разные бывают: и мелкие, и крупные, поэтому вам ничего делать не надо, а любить его таким, какой он есть, если конечно заводчик не обещал вам, что он будет мини. Кормить его надо по норме, недокорм может нанести непоправимый вред здоровью щенка, а размер его от этого не уменьшится.
Спасибо за ответ, можно узнать, а больше стандарта это на сколько?
Ответ: Вес, превышающий 3,2 кг - больше стандарта.

Стандарт Йоркширского терьера. РОСТ, ВЕС : вес до 3,1 кг.

Ирина

нельзя кормить собаку педи гри!! ! корм должен быть не ниже премиум класса. Все остальные, могут нанести сильный вред здоровью собаки (((
Попробуйте покупать пронатюр. он не очень дорогой, но хоть по качеству нормальный.
Ну, а про вес щенка, точно не сказать. Миниатюрным, точно не будет, но в стандарт, возможно и уложится. Не перебарщивайте с физическими нагрузками и правильно кормите. Просто бывает, что у крупных щенков рост раньше останавливается.

Ма
Максим

яон до 3-х не выростит, он больше будет

Владислав Шарай

Будете кормить такой гадостью, как Педигри - щенок вырастет больным и проживет недолго.