Я мечтаю о маленьком щенке... На работу (официальную) меня не берут, так как мне ещё 13 лет. Я бы могла месяц сидеть с вашим ребёнком например, или каждый день мыть посуду или убираться в квартире, а вместо зарплаты могу взять щенка йорка. Есть тут кто-нибудь не жадный человек?? ?
я очень прошу!!! Я мечтала о собаке с 3-х лет, потому что у всех детей во дворе всегда были собаки, а у меня нет =*(
Домашние животные
Кто может за работу отдать мне щенка йорка?
Не переживай. У тебя правильный подход, ты не просишь даром. А на местных умников-советчиков не обращай внимания, они "добрые", только злые как собаки. Пожалей их лучше. И рано или поздно будет у тебя собака. И именно Йорк, так как это ТВОЙ выбор. Все у тебя получится.
Заведи какую нибудь другую породу или дворняжку-на улице много бездомных. И работать не придется.... Если уж с 3 х лет мечтала....
почему бы тебе не мечтать о собачке подешевле? тем более, на уход за йорком (за шерстью, кормление) требуются затраты, примерно равные стоимости щенка. или грумеру (собачьему парикмахеру) ты тоже посуду будешь месяцами мыть?
хорошая причина "аллергия на шерсть" ...и что у них за шерсть такая что ни у одного аллергика аллергию не вызывает? искуственная что-ль? )))))))))
кстати, большие собачки, в зависимости от темперамента, места иногда занимают меньше чем маленькие.
Почему бы тебе, такой мечтательнице, не пригреть какую-нибудь бездомную дворняжку? Если уж у всех детей всегда были собаки, подарила бы счастье какй-нибудь бездомной горемыке. А то за престижем всё гонишься.. .
Поищи получше, на улице всяких собак можно найти.
Я мечтала о чихуашке с 14 лет, а смогла приобрести в 35 лет, у тебя это будет раньше, если цель поставленна.
У моего знакомого где т через месяц должна рдить, если не разойдутся, то думаю отдаст)))))))
Какие все мечтательные))) ) Ну и мечтай дальше. Достали уже с попрошайством
Зачем тебе йорк? За ним уход обойдется дороже его стоимости! Возьми лучше собачку подешевле. Японский хин, цверг шнауцер, ши-тцу, болонка, пекинес и еще много других прекрасных пород!
а почему именно йорка?
знаешь, те. кто очень хотят и дворняжку берут с любовью и удовольствием
а не блин, вертят носом и породы перебирают