Serj Serj

Какой вес мини йорка должен быть в 6месяцев если вес родителя 2.200?

Vlad Shklyarenko

Он не "должен", потому что никаких мини йорков по стандарту породы нет. Это уж что вырастет. В принципе, к 6-7 месяцам животное набирает основную часть веса, то есть сильно уже не вырастет.

Вес 2 200 - нормальный, хороший вес.

Ев
Евгений

А вес второго родителя? Вес бабушек-дедушек с обеих сторон? Все не так просто в генетике))

Андрей

где то 1,4-1,9 весят