Виталий Ковязин

Какой рост мини йорк терьера и супер мини йорк терьера когда они вырастут?

Кристина Михайлова

Стандарт йорка до 3100 кг, нет такой породы как мини йорк, беби фэйс, простите, но это все брак! йорк котрорый весит по 1,5 кг погибает от прыжка с дивана от разрыва внутренних органов, бэби фэйс часто сопровождается короткой мордой, а это часто неполнозубость собаки, так же из за короткой морды может вываливаться язык, с такой собакой вам ни на одной выставке счастья не видать, если интересно посмотреть как должны выглядить йорки соответствующие стандарту то зайдите на сайт к Марине Бабаевой (мать йорка в России, она первая занялась разведением этой породы, ) или на сайт ее питомника мини шоп.