Лина Галкина

Бывает ли у йоркширского терьера супер-мини течка? Знаю что они недетородные.

Семён

Ооооооооо маразм крепчал!!!! Конечно, БЫВАЕТ-это вообще-то физиологически заложено. Рожать им нельзя из-за мелких размеров, но забеременеть вполне могут.

Екатерина Цветкова

Да, течка есть. Просто часто бескровная, вот ее и не видно. И забеременнеть могут. Родить - нет, не могут, сдохнут при родах. Поэтому таких собак не вяжут.

Надежда Помелова

да течка у всех собак бывает.

Валентина

недетородные собаки? так они почкованием что ли размножаются?:)

Елена Тимошина

Бред! То, что суки чаще всего не могут сами родить, не означает, что они не размножаются)))))

Елена Корнилова

течка у собак бывает независимо от их размера.

Наталья Пашко

Интересно, как они по-вашему размножаются тогда? Вегетативно? Или мечут икру, а кобель ее оплодотворяет.. .
Просто их кесарят практически всегда.

Анастасия Головина

Нет. У большинства миников не бывает течек, т. к они недоношенные и не способны размножаться. А супер-мини йорков не бывает. Бывают только мини йорки. А заводчик прибавил слово "супер",чтобы побыстрее купили.

Эркетайка Омка

Вы правы йорки не размножатся, и течки нет, и не едят они и лают и собакт это вовсе! О_О