Эльвира Исабекова

Йоркширский терьер, взяла уже взрослую. . расскажите о течках..

Банифаций Полоска

что именно? Текут собаки 1-2 раза в год, интервал между течками примерно одинаковый. Сильно много крови от йорков не бывает, но если будет пачкать, то можете одевать специальные трусики. Течка длится 3 недели. Все это время гулять нужно вдали от кобелей

Tatiana Subbotina

течка 2 раза в год идут 20 дней
можно использовать трусы с прокладкой, пампесы
на улице гуляй осторожно будут приставать псы
от них надо отбиваться палками или камнями короче гулять будет не скучно))