Ж*
Женя **

Я ищу себе мини йорка или супер мини. Предложили девочку 6мес. вес 1300. Мне интересно знать окончательный вес собачки.

Меня напугали, сказав что она еще и до 2кг может вырасти ((((

Хочу Вам сказать, у меня у подруги миничка йорк, уже семь лет живет и полностью здорова))) ) и весит она 1,500...

@(
@юличка@ (@@@)

Мини, может и наберёт ещё 100 - 200 гр, не более

Alena Табачникова

это и есть окончательный вес. у меня тойка д\ш в два мес весила 600 гр. сейчас около 1500. но там больше жира))..

Станислав Горяев

а вы уверены что ей 6 месяцев? а не полтора?

а то потом будете искать кто вам этого хомячка продал. . ведя на веревке медведя....

Ри
Ринат

Кто бы еще таким мозги вправил.... Ну хотите бегать по клиникам и попрощаться с собачкой через пару лет-берите супер-мини, коль ума нет!
А эта кроха более 200 грамм уже врятли наберет, бедняжка....

Ан
Андрей

У моей подруги мини Йорк 800гм

Atahanjan

Если ей 6 мес, то она уже набрала основной вес, добавит совсем немного.
А 2 кг вы думаете это большая собака? Совсем нет!

Анна Миклина

Нет, до 2 кг не вырастет. Мышечную массу наберёт, это да. Но более 1500 г не будет наверняка. Мелкие собаки растут быстрее крупных, и в 6 месяцев фактически уже имеют полный рост и вес взрослой собаки этой породы.
Гы, "напугали" двумя кг.. . Обхохотаться. 2 кг это всё равно микрособака.