Сергей Кузьмин

У меня девочка йорк, ей два года, вес 1,9 кг.

Нам нужно делать операцию- купировать пятые пальцы на задних лапах. Будут делать общий наркоз. Можно ли совместить с удалением ещё и молочных зубов, которые уже начали подгнивать? Как это отразится на здоровье собаки?

Михаил Gienko

Какого у собаки так долго во рту молочные зубы делают? Совместить не можно, а нужно. Удалять зубы всё равно придётся и значит собаке опять будут давать наркоз. Намного лучше отделаться одним наркозом на две небольшие операции, меньше будет нагрузка на органы.

Александр Фоменко

не девочка а сука

Александр Смирнов

ваще то о собаках говорят- сука! или кобель но не как человека