Алексей Симонов

уживутся ли вместе Йорк и чихуахуа?? ? девочки, Йорк старше на 2 года

что насчет характера да к они обе кусачки и на всех собак бросаются !!!что делать если не уживутся???

Ольга Иванова

будет правильная иерархия в вашей стаи-уживутся

Ел
Елена

Смажьте выделения вагины одной собаки на тонкую палочку, вроде спички и этой палочкой намажьте в вагине другой. так еще в 19 веке собак сдруживали. с кобелями посложнее

Furkat

Я думаю нет потому что йорк хозяйкой себя считать будет, ненавижу йорков волосатые вонючки!

Светлана Рыкова

скажи мне
уживутся ли вместе
русский и татарин?

ты скажешь, что всё от них самих зависит. смогут найти общий интерес и сойдутся характерами, то будут жить мирно

вот так же, РВАТЬ МАШУ, И! У! СОООО_БАААА_КККККК!!!!

Александр Мачин

Сдружуться, скорее всего. Зависит от характера собак.

Антон

Девчонки должны ужиться. У моей знакомой их семеро - и йорки, и чихи, все девки. С кобелями сложнее, они начинают" качать права" и выяснять, кто круче. Мне так пришлось маминого пса пристраивать. Потому что после её смерти он, разумеется, переместился к нам, а наш его категорически не принял! А породы разные, весовые категории - тоже, я просто побоялась за жизнь мелкого...

На
Наталья

завися от характера и пола собак но обычно чихуахуа любят только чихуахуа но незнаю поэксперементируйтейте