Владислав Плотников

Можно ли жить вместе мальчику и девочке йорку???

Елена Савченко

можно, только следить надо, чтоб в каждую течку не вязались.
а, если не племенные, то кастрировать, тогда точно хорошо жить будут.

Иван Богомолов

Кастрированному и стерилизованной - да.

Де
Денис

Можно, но будет потомство, если конечно одну из собак не стерилизуете или не кастрируете.

Анжелика Карягина

Можно, если есть желание с щенками возиться.

Эльдар Маг

Можно. Эти малышки сами не вяжутся. Их надо тыкать.

Анна Ариадна

Можно, если сможете разъединять их во время течки суки. Или же кастрировать обоих.

Ксения Шнайдрук

При условии что во время течек собак изолировать.