Елена Ромашкова

У нас йорк мальчик 2 года хотим французскую бульдошку мальчика щенка они уживуться?

Анюта

конечно))

Игорь Седенков

Лучше французскую бульдошку девочку.

fa
faraw81

Любые уживутся, самое главное не допускать стычек между ними. Вы правильно решили - берите только однополых собак, потому, что физиология разнополых разнопородных собак испортит вам жизнь.

Татьяна Козлова

а не уписают вам два кобелька всю квартиру?? ? они могут друг перед другом метить территорию

Евгения Денисенко

Если вам нужны щенки то да

Ленок Демьянова

Французы очень общительные (только если живут вместе с раннего детства! ) Только вот многое от вашего йорка зависит, если он готов делить территорию с новым жильцом, то пожалуйста. А вот если нет, то готовьтесь драить углы)