Ел
Елена

Подарили щенка (йорк, черный, мальчик, 2 месяца) , посоветуйте как назвать...

пупсик, зая, малыш.... и т. д желательно не надо...

хотела Арчи, но кажется это больше для попугаев подходит....)))

Даша

уголёк))

Эльвира Хамитова

Назови Тошка)))

Вікторія

Филька

Макс Литюшкин

Никки, джонни, уголек, ромео, йорик, игорь, бимка

Герман Иванин

блэк блэки кофе уголек сажа кара шварц пантера бес ночь тень агат арабика бумер ворон демон мисти

Дмитрий Клочков

Джер, Вектор, Доня, Граф, Блеки

Сергей

Бедный Йорик!
я знал его...

Петр Осипов

Аларм, Акуш, Абрек, Азарт, Аир, Ацтек, Айсан, Айзек, Айленд, Аланд, Алгир, Арбек, Аргон, Артаг, Альбар, Амбер, Аполлон, Акбаш, Аксай, Аксель, Акташ, Аланд, Алощ, Алдан, Алжир, Алзар, Али, Алир, Алиш, Алмаз, Алтай, Алчар, Альбар, Альди, Алькад, Алькат, Алькор, Альмар, Антей, Аррас, Амадей, Адлер, Амаретто, Ампир, Альтаир, Ахмад, Азарс, Астон, Алеш, Арро, Апач, Анкор, Атаман, Алый, Астон, Атаман, Атанг, Атор, Атигор, Атлас, Атон, Атос, Алекс, Апломб, Альф, Альказар, Алзар
Аэлита, Аста, Астра, Ася, Айрис, Арика, Азалия, Арабелла, Айдарет, Айла, Айлиса, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Акай, Аксаль, Али, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альза, Алько, Алькона, Альма, Альта, Альфаретта, Атланта, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анита, Анта, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аремо, Аренда, Арзо, Арильда, Арима, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Ассоль, Альфа, Альша, Анда, Арланда, Аркона, Афродита, Амика, Андорра, Аманда, Аляска, Альфи, Айдана, Аджи, Атланта, Арика, Агама, Ангара, Ая.

Б
Байдар, Брей, Байкал, Бальт, Бостон, Босс, Брайс, Бонд, Бутан, Бакарро, Бастион, Барис, Буян, Белл, Бертон, Бэст, Бином, Бимоль, Балто, Балтимор, Бром, Бит, Байт, Бокс, Бося, Брайтон, Барт, Буль, БикБагира, Бора, Баста, Бланка, Беверли, Бранка, Беатрисса, Боска, Белка, Биата, Берта, Барселона, Бакара, Бона, Биби
В
Вайс, Винсент, Ватан, Вест, Восток, Вальтер, Викинг, Витязь, Вихрь, Вирт, Вий, Виват, Водевиль, Варяг, Вампир, Вель, Верный, Волдай, Вирт, Витус, Вампир Вега, Вектра, Волна, Венера, Волга, Вирта, Верфия, Ворса, Вельма, Варна, Вена, Втора
Г
Габриэль, Гамлет, Гай, Галл, Гранд, Голиаф, Гром, Гренд, Гордый, Генри, Граф, Гир, Гровер, Гитан, Грозный, Гаур, Гросс, ГвидонГабриэлла, Гамма, Герра, Глория, Грайса, Грация, Гинта, Гарсия, Гелла, Грайфа, Гринда, Гроза, Гирса
Д
Дайр, Джон, Дансер, Дамар, Данциг, Дарий, Дартс, Дарлинг, Даниэль, Джордан, Джад, Джаффар, Димантс, Дольфин, Дон, Дарвин, Душман, Дункан, Дуглас, Дикий, Дикарь, Джин, Джек, Джоэль, Джус, Диксон, Дик, Джордж, Диди, Деми, Домино, Дюк, Дарк, ДемиДегира, Дорра, Дельта, Догна, Дайра, Джоржия, Диана, Дарта, Дорис, Домбра, Дара, Джела, Долла, Долли, Дива, Деми
E
Ефрат, ЕрранЕська, Елка, Ева
Ж
Жак, Жасмин, Жар, Жастин, Жемчуг, Жора, ЖульенЖозефина, Жаклин, Жаззи, Жессика, Жустина, Жужу
З
Заир, Зевс, Забар, Зефир, Зверобой, Задор, Зенит, Загар, Зильбер, Зонт, ЗорроЗара, Зора, Звезда, Зена
И
Ингер, Ивор, Ингул, Ирвин, Ирхан, Итон, ИлкасИнга, Ирия, Иша, Ирис, Ирен, Изольда
Й
Йошка
К
Клиф, Крик, Карат, Каспер, Кардинал, Картель, Киллер, Катран, Кристиан, Кербер, Курт, Киано, Кейн, Кипарис, Керлин, Кипр, Кредо, Каприз, Камертон, Кобальт, Каир, Кант, Каро, Кент, Колдун, Кондор, Кумир, Карен, Кри-КриКайра, Карри, Кобра, Кассандра, Камила, Кама, Карина, Карда, Кесси, Корса, Крэйзи, Крисс, Кри-Кри, Кристель
Л
Ларго, Ларс, Лерой, Леон, Локки, Лайф, Людвиг, Ларс, Лотос, Лютый, Лорд, Лоран, Леонардо, Лаки, Люпин, Лютик, ЛюксЛинда, Лотта, Лаура, Леди, Лайса, Лесли, Лора, Лоренс, Лайма, Лада
М
Мавр, Макс, Мускат, Мухтар, Миртан, Марс, Максвел, Мамай, Морган, Матадор, Милорд, Маг, Метеор, Милан, Мираж, Машук, Малыш, МоррисМара, Марта, Моника, Миранда, Миледи, Мега, Мальпия, Метель, Мона, Мечта
Н
Найс, Норрис, Норд, Нестор, Нептун, Норсс, Нарцис, Нут, Неман, Найт, Нортон, Нильс, НэшНиколетта, Николь, Нотка, Ниагара, Нэсси, Никке, Нега, Нора, Наоми, Незик, Нора, Нуна, Ненси, Ника
О
Орландо, Одиссей, Опал, Ойран, Олимп, Остар, Офорт, ОрфОрса, Ормэлла, Орфия, Октавия, Орхидея
П
Поль, Пират, Прогресс, Пион, Порш, Пан, Падар, Пойк, Палас, Палаш, Памир, Пант, Парод, Парис, Партос,

Виталик Моисеев

Джек
Майкл
Бейлис
Сэм
Джонни
Смурфик (Смурф)
Оскар
Ричи
Джери
Лаки
Мультик

an
anna-semenova

Ёся, Йорик, Йёсик)))

Мария

Я своего хочу назвать Малыш. но если вам не нравится то можно Тима, Тоша, Бим)