Светлана

Как назвать щенка йорка (кобель) ? Ему 2 месяца. Красив необыкновенно.

В родословной моего йорка буква "В".

Танюшка

Веня (Венедикт)
Вилли
Винни пух)
Викинг

Ви
Витаминка

Винни) Вилли) Вагер, Вайгар, Вайгач, Вайс, Валет, Вальд, Вальтер, Вампир, Вандал, Варлей, Варлен, Ворп, Варе, Варяг, Ватан, Вах, Веб, Векет, Вель, Верный, Верон, Верро, Верт, Вертер, Вест, Визир, Вий, Викар, Викинг, Виконт, Викорт, Вилли, Вильдан, Виндзор, Винди, Виннипух, Вир, Вираж, Вирт, Виски, Витязь, Вихтсль, Вожак, Воксин, Волдай, Волк, Волт, Вольный, Вольт, Вольф, Восток, Вуд, Вулкан, Вульф, Вэб.

Be
Bella

Лаки

Рустам Галимов

Хоть бы фотку приложили, так легче и более точно давать клички.

Денис Белоусов

-Йорик.
-А вообще буква в родословной какая?

Виктор Снигур

ну тогда Адонис))

Н*
Наталья *******

Назовите его просто, какое имя ему ближе? Посмотрите в интернете, какие имена что значат, какое имя соответствует его внешнему виду?

Ол
Ольга

Бантик. А на букву "В" - Винтик, Вензель, Веник.)))

Азат

Веня (Вениамин) , Валли, Вовка

Шерали Мингтураев

У нас буква Б, поэтому Бони (Бонифаций)