Влад

как назвать Как лучше всего назвать щенка кобеля породы миттельшнауцер по документам он хорнхайп

Ми
Михаил

Никогда не звали собаку так, как в документах. Можно придумать любое домашнее имя.

Елена Климович

ну так что заворачиваться, назови его просто Хайп

Юлия Говенько

Райсел, Лонгост, Голден, Скрайп, Свайк.
Такие клички я придумала сама (кроме голдена) экспериментируйте

Серёга Малышев

так и зовите Хорн -бог Хаоса... хотя у нас бы дома эта кличка быстро в Хрюню переделалась

Nihao Nihao

Джери или

Cemil Saraydar

ну надо же придумал же кто то такое имя.. .

выберите на этом сайте имена разных стран и их значения-

http://www.molomo.ru/inquiry/foreign_names.html

Света Андреева

Хайпик, хайп, хайл, хойп

Елена Воронина

Да, с Хорнхайпом язык переломаете.... Но, как правило, для дома и семьи ваша официальная кличка не имеет никакого значения. Ваши домашние быстренько сделают его Ханей, Хоней, или вообще каким - нибудь Филей. У меня пёс по документам Босс с многоэтажной приставкой- так он и Бося, и Бася, и Буся, и Беся, и Бабася... ему по фигу, на всё отзывается.

Максим Афанасьев

Ну, если в документах так, то когда вы пса будете звать язык сломаете 🙂 Сократите на Хор или Хайп.

To
Tony

Хорни или как писали выше Хайп