Наташа Никифорова

как назвать щенка? (стаффорд, кобель)

Юлия Воропаева

Лучше бы еще фото прикрепили) Тк не видя моськи сложно что-то подходящее предложить) Как вариант: Чейз)

Надежда

Вчера мы решили что зря не назвали свою собаку Федотом. Ну прикольно же. Работа, работа уйди на Федота +) А Федот целыми для дрыхнет да за хвостом гоняется=)

Татьяна Николаева

А мне нравиться из фильма Хакки, пусть и порода другая, зато история душещепательная.

Любовь Яковлева

Мы своего щенка Джек назвали.:)

Markiza Angelov

Руни, Норд, Джек, Френди, Оушен, Коби, Скай))

Анастасия Самсонова

Джек, Джон, Каштан, Дэн, Бонд, Нед, Лаки.

Екатерина Пушкарева

Викинг, Цезарь, Тамерлан,