Лилия Наумова

как назвать щенка шарпея кобель, чтоб красиво звучало.

Ан
Анна

обычно при оформлении документов заводчик сам подбирает красивое имя, чтобы звучало на выставках. Как собаку зовут по документам?

Кристина Захарова

рэмбо, уж больно мне нравится) )

Инна

Одуванчик

Андрей

Аватар, Агар, Аджар, Аджи, Алекс, Алмаз, Алтай, Амиго, Арни, Ахмат, Байкал, Бакс, Банзай, Барбос, Барни, Барон, Барчи, Бемби, Хатико, Хенк, Хулиган, Мармадюк, Макс, Малыш, Рекс, Равшан, Вольт, Волчок, Мухтар, Чарли, Белый клык.

xipar

Байкал))

Сергей

Гармошик!

Меньков Дис

Шапка)))))))))