Кирилл Данилов

как назвать овчарку щенка только красиво для паспорта

Она девочка

Sergej Ustinov

Юпитер (Юпик!), Сатурн, Урал, Нептун

Иван

лора

Алексей Булыгин

У меня Абигель (Абби)!)))

Варя Круглова

макс - максим ( для такой собаки впринципи нормальное имя)

1 1

Рузвельт (Рузик) . Ой! не знала, что девочка... ну, тогда Альмира (Альма)

Самойлова

Адель, Эмма, Джера) для паспорта породистым собакам имя выбирают так: смотря с какого она как-бы выводка... если собака её и других щенков родила первый раз, то имя должно начинаться на букву А. если второй, то на Б. и т. д.)))))))

Наталия Стельмашенко

Брунгильда или Ундина