Елена Коленько

Как можно назвать овчарку ?-девочку. Как можно назвать овчарку ?-девочку

За
Замира

Жанна, Ханна, Анни, Анника

Женя Гуллер

У моей знакомой была девочка овчарка НИКА

Наталья Алгинина

Как угодно. Ей безразлично. Просто в интернете забейте женские имена и перебирайте, пока что-то не понравится.

An
Andrei

И у меня овчарка. Думали, что мальчик, назвала - Принц. Оказалась девочкой и сейчас она Принцесса

Дмитрий Звездочётов

назовите Овчарка-Девочка, сокращенно - ОВДЕ, звучит как Овди.
Дива
Как Вы лодку назовете - так она и поплывет

Jaslan

Можно назвать Багира (сокращенно Баги) но с такими вопросами достали, у вас что фантазии не хватет чтобы даже в интернете поискать?

Андрюха

ула легко и просто

Aliona Plescan

да как угодно от Жучки до Беатриче, откуда нам знать что вам будет по душе, в интернете море кличек

Алексей Шкляев

А почему заводчик этим не занялся??? Или помет вообще не породистый и щенков не актировали????

Андрей Голубятов

Найда или Гретта