Сергей

йорк уживется ли с еще одним йорком. У нас девочкаей 2,5года хотим купить еще одну (одного) йорка, уживутся ли они

Максим Каширин

Конечно. У меня йорк со стаффом друзья)

Олег

Уживутся, покупайте еще суку.. иначе "повяжутся " ваши Йорки.

Виктория

Без проблем уживутся.

St
Stas

Уживутся. Лучше берите однополых, а то во время течки суки кобелю тяжко придется.

Tik Yericyan

У меня девочке йорочке 3 года. Я купила месяц назад семимесячную девочку. Все хорошо спят вместе у меня в постели, бывает поочередно или вместе у себя на месте. Моя взросленькая немного ревнует стала еще ласковее, чем прежде и старается первая залесть под руку, чтоб быть всегда рядом. Никого не обижаю, беру на руки обеих, хвалю обеих, глажу одновременно обеих, люблю обеих. Теперь еще счастливее стали . Хочу добавить, если возьмете мальчика то они будут вязаться когда захотят. И уследить не возможно, проверено.