Ан
Анна

Как уживется немецкая овчарка с йорком? Спасибо

Олег Сапожников

Отлично уживутся при правильном воспитании и подходе:)
Мой Филюха с Нашей любимой подругой Дашей(овчарка)-замечательная девочка. Частенько гуляли вместе и очень дружили. Жаль, что пришлось переехать, очень по ней скучаем!

Катя Воронцова

в любом случае будет секс))

Да
Дарья

немцы прекрасно уживаются с ЛЮБЫМИ животными

Den

Если они разнополые, то прекрасно. Так же не будет проблем, если йорк - взрослый, а овчарка - щенок, или они оба попадут в дом щенками. А вот если овчарка - взрослая, а йорк - щенок, то тут все зависит от воспитания и характера овчарки.

Viorel Evdokimov

может ево сьесть

Станислав Савцов

воспитанные. Если вожак - хозяин, то с кошкой уживется.

Лилия Долматова

йорк со всеми уживется да и немец тоже но немец может покалечить йорка

Андрей Полынкин

емецкая овчарка - очень сильная сторожевая порода. Она обладательница благородной внешности с крупной, мощной мордой, с темными, миндалевидными по форме глазами, со стоячими ушами среднего размера (они стоят вертикально и не развешены в стороны) , с клинообразным по форме черепом, с черным носом и сильными прикусом.
Немецкая овчарка должна иметь сильную шею, пропорциональную всему телу, с хорошей мускулатурой. Грудь должна быть умеренно широкой, грудная кость как можно более длинная и выраженная, ноги – сильными, мускулистыми, идеально прямыми и параллельно раставленными.
Ее рост должен быть меньше ее длины. Самое идеальное соотношение – 10: 8,5. По форме черепа можно определить точно: сучка это или кобель.
Сегодня есть 2 разновидности Немецкой овчарки: немецкий тип и американский тип. Особенности немецкого т ипа: более крупное телосложение; мощная голова; темный окрас шерсти. Американский тип: менее выраженный изгиб бедер (что является особенностью немецкого типа) , шерсть по окрасу очень темная, но с серыми пятнами (а немецкий тип – почти черный с рыжими пятнами) .
Описание шерсти

Сергей Устинов

главное когда хавать будет не пускать йорка а то может закусить, у меня так котенка убила-полез к еде, а ведь до этого любила его и облизывала

Lib For

Если собака не любит мелких собачек, гоняет кошек, то тут вопрос закрыт, а если Ваша овчарка очень добрая, то они подружатся быстро. Тут правильно Вам написали, что разнополых собачек лучше в Вашем случае не заводить. Дело в том, что у сук бывает практически 2 раза в год течка и здесь нужно на месяц отделять суку от кобеля. Даже опытные собачники иногда попадают в переделку, а коль Вы спрашиваете совет, значит Вы неопытный собачник. Удачи.

Андрей Матвеев

всё от воспитания зависит

Катя

Не верьте, что если разнополые нормально) ) У меня однополые живут и замечательно ладят. Главное, принесете второго, чешете первого, а потом новенького - одной расческой. Как бы для того, чтобы новенький запах родным и знакомым)) ) Мы так двух взрослых собак свели. Живут вместе - спят вместе. Конечно, и ссорятся иногда, но это редкость. Течки теперь даже одновременно идут, как у лучших подружек))) ) Главное, терпение и спокойствие) ) При том, что мы мелку принесли к овчарке)) ) И овчарка всегда себя позиционировала, как самая любимая)))

Екатерина Полякова

Думаю нормально: йорк будет под покровительством ...