Домашние животные
Может ли взрослый йорк (4 года) ужиться с щенком немецкой овчарки? Немца кобеля хотим. Йорк тоже кобель.
Заранее спасибо.
"укусить может больно " ...Сначала воспитываем йорка, потом покупаем овчарку . Чтобы мелкий не покалечил щенка ( а щенки очень приставучие ) а в дальнейшем овчарка не покалечила йорка. А так, дружба возможна при должном воспитании обоих собак, только надо быть всегда на чеку, когда овчар подрастет, может и затоптать )
Юличка Радченко
Эх... Ну вот йорк на дрессуру не ходил.) Немец щенком у меня в комнате сидеть будет потом в вольер. А йорк у родителей ПОСТОЯННО и скорее всего убегать просто от немца будет а когда подрастёт наверное привыкнут!) (немец на дрессуру ходить будет)
Юличка Радченко
Играть вместе будут и гулять.
это зависит от вас в первую очередь. как вы выстроите отношения между собаками
Юличка Радченко
Очень хочется чтобы друзьями были... Игрались и гуляли)
У подруги йорк и чих живут с немцем и парой восточников. Но! Все собаки воспитаны начиная от мелочи, которой не придет в голову кусаться, и заканчивая овчарками. Впрочем, если у Вас йорк будет жить в доме, а немец в вольере-о какой дружбе тут можно говорить?
Юличка Радченко
Каждый день вместе гулять будут (йорк на улицу выйдет со мной и гулять с немцем он будет а я с собаками) и возможно на дрессировку ходить!
может. Но в немца надо стразу просто вбивать.. что йорка трогать нельзя. Взрослый кобель немец.. запросто в гневе может уничтожить йорка одним укусом.
Юличка Радченко
Блин аж СТРАШНО ЗА ЙОРКА...
Добрый кобель Вам не попадется, не надейтесь. Без должного воспитания и дрессуры кобель-немец в один прекрасный момент осознав свою силу перекусит йорка пополам. Если не знаете как выстроить между собаками отношения, как воспитать немца не берите, не рискуйте йорком
Юличка Радченко
Дрессура будет)
вполне, но учитывая, что йорк боится собак, скорее всего жить он будет где-нибудь под кроватью, потому, что щенку сложно объяснить, что мелкая собачка - не щенок и он не хочет играть ...а уж когда овчар подрастёт велика вероятность, что может покалечить, при чем не обязательно со зла, а даже банально по неосторожности, габариты всё таки очень различны
может ли немецкая овчарка кобель ужиться с кабелем московской сторожевой одному год второму 8 месяцев
да
Юличка Радченко
У нас йорк боится всех собак) ВЕДЬ