Виктория Квартиры

Девочка йорка, 6мес. , вес 1кг (мама весом 2,2кг) . На много еще вырастет???

### Юрий ### .

Не очень.. .
На 1кг. Может чуть меньше

Елена Мурзова

нет, может гр 200-300 наберет еще

Роман Громов

На сантиметр примерно. Если на будет лишьнего веса, то 2 кг.

Юлия Синицина

Сама девочка еще будет расти, а вес будет на 500-800гр. больше.

Светлана Янькова

Растут собаки как раз примерно до 6 месяцев, дальше в высоту уже расти не будет.. . ну разве что на полсантиметра-сантиметр, не более. А вот вес она будет набирать, наращивать мышечную массу, где-то до полутора лет. Но, конечно, медленно, так как основной рост закончен. До 2 кг уже не дорастёт точно, мелкая она у вас. Ну килограмма полтора максимум будет весить.. . тут точно не угадаешь, надо видеть собаку - они все по-разному развиваются, от костяка зависит.