Артур Исаков

Сколько стоит йоркширский терьер митис? Сколько стоит именно митис, и без докуметов?

Мария Шабанова

У мЕтисов нет документов. Стоимость зависит от жадности разводчика.

Анютик Куцебенкова

метис они есть метис, 3 копейки в базарный день

Андрей Полынкин

пишется мЕтис.. . это для начала... .
Поищите в интернете. Таких метисов даром отдают. Только потом не возмущайтесь если получите не то что хотели бы

J*
Julia ******

а сколько может стоить дворняга? Шоколадка и 10 копеек, чтоб прижился

Андрей Сушков

вообще любой метис это уже не порода а дворняга, а продавать дворняг за деньги так для меня это дико и глупо
вывод: бесплатно, ну максимум 500 руб.

Вера Ахонина

Даша, дворняжка не сколько не стоит, их отдают в добрые руки, независимо с кем погуляла её мама.
Порядочные хозяева ещё в придачу дают корм и ошейник.

Наташа Метельская

Под словом метис йорка часто подразумевают небольшую собаченку, часто жесткошерстную - типа усы и брови. Пристраивают за символическую плату.

Юрий Волков

От наглости продавца зависит. 3-7 тысяч. Скажите, а зачем вам метис? То, что в роду был йорк, вам придется продавцу на слово поверить, вырасте, скорее всего, обчная дворняжка. Почему сразу не взять маленькую дворняжку абсолютно бесплатно?

Дмитрий Росляков

метис- в идеале бесплатно

Серёга Ашихин

обычно метисы породистых собак продают НЕ МЕНЕЕ 500 руб. Ну вообще редкость минимум 300...