Сергей Русинов

Хочу завести йорка)))

Я хочу завести йорка, но у меня есть немецкий голубой дог, он живет с нами 5 лет) Если я куплю еще одну собаку (йоршика), то это будет не опасно для йорка, в том смысле, что Догги не будет бросаться на мелкого, и т. д.???

Александра Курбатова

я к двум овчаркам шпица взяла .. и они прекрасно ужились

Анатолий Кузин

будет бросатся

Та
Татьяна

Нет. Собаки умнее. Они умеют даже ревновать. Так что советую еду ставить одинаковою, гладить двоих примерно в одно время.

Денис Медведев

Ну конечно первое время тяфкаться будут, а так уживутся у меня лабрадор с йорком живут поживают душа в душу))

Танюшка Лукина

йорк требует тщательного ухода за шерстью у них нет подшерстка тебе прийдется покупать одежду йорку, его надо будет стрич, у йорков на многие вещи аллергия, но они прекрастно подружатся с некоторыми домашними любимцами в доме, твой дог будет бросаться на малыша поскольку йорк слабее, он будет пытаться его обидеть

Дмитрий Громов

Догги просто задавит этого таракана, и все: D наступит и не заметит. Йорк нервный и капризный, он своим характером замучит тебя и догги.