Миша Розов

Доброго времени суток! ) Хочу завести йорка - мальчика, подскажите -

Какой лучше брать лоток : со столбиком или с коллектором и с высокими стенками или с пелёнкой?

Ел
Елена

пока маленький и писает сидя не важно. А потом, когда начнёт лапу поднимать, как вам кажется лучше (мы брали со стенкой и столбиком) . А потом подрастёт и начнёт до прогулки терпеть.