Гуля Смирнова

Доброго времени суток! Хочу завести щенка гладкошерстной таксы, но есть сомнения в чистоте породы.

щенку один месяц, но есть сомнения в чистоте его породы

Сергей Плохов

совершенно обоснованные сомнения. Щенок на фото не такса

Антон

Поищите сайты питомников такс, сравните фотографии щенков на них со своими. А вообще чистота породы подтверждается документами.

Павел Васильев

Это не таксёнок. даже отдалённо не похож на щенка таксы.

Alexey Senichev

Таксы и так недорогие.. . Берите у нормального заводчика со всеми документами и вет. паспортом, такую мелочь раньше двух не продают, а в два месяца уже должна быть первая прививка.